Под Донецком боевики расстреляли троих человек. Угрожают открыть огонь по мирным жителям (фото, видео 18+)

Под Донецком боевики расстреляли троих человек Под Донецком боевики расстреляли троих человек

Возле с. Пески (Донецкая область) на блокпосту находятся около 50 террористов. Они расстреляли, как минимум, троих человек.


Как сообщает LB, возле села Пески прямо под Донецком на блокпосте находится около полусотни боевиков. Рядом с блокпостом припаркован Камаз. На нем написано «Батальон Восток» и повязаны георгиевские ленты. В автомобиле три трупа.

Террористы приехали к блокпосту на гражданском транспорте. У машин – украинские номера. Среди приехавших автомобилей: Lexus черного цвета, микроавтобусы Hyundai и Mercedes Vito, а также другие легковые автомобили.

Очевидцы сообщают о том, что командование террористов отдало приказ открыть огонь по мирным жителям, если украинские военные начнут атаковать. Также очевидцы сообщают, что не все боевики разговаривают по-русски, некоторые из них разговаривают на языке, напоминающем «кавказский или чеченский».

Блокпост расположен рядом с заправкой, под ней – нефтехранилище. Люди на заправке вооружены РПГ. 

Редакция «Дозора» рекомендует людям с ослабленной психикой воздержаться от просмотра данного видео: 

Напомним, в  результате вооруженного столкновения бойцов батальона «Донбасс» с сепаратистами батальона «Восток» в Карловке погибли два человека.

 

Материалы по теме