Расписание поездов в Луганске изменилось

Расписание поездов в Луганске изменилось Расписание поездов в Луганске изменилось

«Укрзализныця» изменила расписание поездов в Луганске. Теперь из города будут ходить дополнительные беспересадочные вагоны.


Так, к поездам  № 134/133 Луганск – Киев, № 74 Львов - Москва и  № 99 Ужгород - Киев прицепят вагоны №21 , 22 Луганск – Львов. Они будут следовать от Луганска до Львова пять раз в неделю.

Кроме того, к поездам №92 /91 Луганск - Ясиноватая – Одесса и № 692/ 691 Кривой Рог – Пятихатки прицепят беспересадочные вагоны Кривой Рог – Луганск под номерами 20 , 21.

Кроме того, из Украины будут ходить беспересадочные вагоны в Будапешт. 3 раза в неделю вагоны № 30 Львов - Будапешт будут прицепляться к поезду № 15 /16 Москва – Будапешт.

Из Львова летом можно будет уехать в Варну в Болгарии. Вагон под номером 30 Львов-Варна будут цеплять два раза в неделю к поезду № 102 /101 Минск – Варна, а из Черновцов можно будет уехать 4 раза в неделю в вагоне № 2 Черновцы – Варна на поезде № 59/ 60 Москва - София.

Напомним, ранее сообщалось: в Донецке восстановлена работа вокзала, но аэропорт все еще не работает. «Восстановлено пригородное сообщение. Поезда дальнего следования осуществляют отправление по графику», – пишут в официальном сообщении.

Автор: Вероника Сергеева, «Дозор»
Материалы по теме