Лидер ДНР пугает украинцев танками (ВИДЕО)

Лидер ДНР пугает украинцев танками (ВИДЕО) Лидер ДНР пугает украинцев танками (ВИДЕО)

Так называемый лидер «Донецкой народной республики» Денис Пушилин сообщил, что донецкие террористы имеют на вооружении три танка.


Денис Пушилин выступал в эфире российского канала «Россия 24». В своей речи он упомянул, что танки нужны в Донецке для того, чтобы «защищать» город. На вопрос, откуда эти танки взялись, Пушилин сказал, что они просто есть.

Также лидер ДНР упомянул в своем рассказе Россию, назвав ее «серьезным союзником». Именно гарантий РФ, по его словам, не хватает, чтобы пойти на диалог с украинскими властями.

Кроме того, Пушилин считает, что в городе должны быть миротворцы, однако, непонятно, какую пользу они принесут дончанам.

С российской журналисткой Пушилин также обсудил покушения на него. В связи с данным разговором был упомянут Президент Украины Петр Порошенко.

Напомним, около десяти вечера 12 июня дончан испугали взрывы в центре города, которые были слышны в разных районах. Очевидцы говорят, что раздалось два мощных взрыва. Был полностью уничтожен автомобиль, припаркованный на стоянке. В мэрии рассказали, что вчера в 22:09 на стоянке перед зданием Донецкой областной государственной администрации произошел взрыв автомобиля Lanos. 

 

Материалы по теме