Как уехать из Луганска: в расписаниях рейсов возможны изменения

Как уехать из Луганска: в расписаниях рейсов возможны изменения Как уехать из Луганска: в расписаниях рейсов возможны изменения

Луганчанам, которые собрались покинуть город, удобнее всего будет это сделать на поезде. Многие автобусы попросту не ходят.


Пресс-служба Луганского городского совета сообщает о том, что теперь из областного центра можно уехать только туда, где действуют сторонники "ЛНР". В частности, на данный момент можно уехать в Краснодон и Антрацит, Свердловск и Красный Луч, а также Стаханов.

В справочной железнодорожного вокзала сообщают: на сегодняшний день отменен поезд № 236 "Луганск-Харьков" (время отправления из Луганска в 18.00).

Из-за взрывов на железной дороге отменен поезд «Родаково-Лантратовка», единственный следующий в северные районы области.

Остальные поезда ходят по расписанию. Но поезда в Луганской и Донецкой областях могут опаздывать. В частности, из-за изменения маршрутов поезд «Луганск-Москва» приходит в конечные пункты на девять часов позже, поезд «Луганск-Киев» - на пять часов.

Напомним, по информации очевидцев, на железнодорожном вокзале в Луганскебоевики досматривают багаж пассажиров.

Кроме того, ранее на сайте Луганской народной республики появилось сообщение о том, что все луганчане, которые желают выехать в РФ могут это сделать. Беспрепятственно.

Материалы по теме