В Луганске боевики ограбили «Эпицентр» и сожгли «Па-де-Прованс» (ФОТО)

В Луганске боевики ограбили «Эпицентр» и сожгли «Па-де-Прованс» В Луганске боевики ограбили «Эпицентр» и сожгли «Па-де-Прованс»

В ночь с 16 на 17 июля в Луганске сгорело кафе в центре города, предположительно в него попал снаряд . Также боевики ЛНР ограбили «Эпицентр».


В Луганске сгорело кафе «Па-де-Прованс», расположенное в Старом Центре города. В Сети появились фото заведения. Снаружи здание фактически не повреждено, а вот внутри от него ничего не осталось. 

 

Также появилась информация о грабеже товаров из магазина «Эпицентр» в Луганске (улица Возрождения). Очевидцы рассказывают, что в здание вошли вооруженные люди в камуфляже. Случилось это незадолго до закрытия торгового центра 16 июля. Несмотря на то, что сотрудники хотели выставить незваных гостей, бойцы Болотова все равно вошли в магазин, грозясь стрелять в витрины.

Лнр-овцы взяли с собой несколько генераторов, палатки, лопаты и походное снаряжение. Заплатить боевики обещали «после победы».

Напомним, недавно снаряд попал в магазин «Лелека» по ул. Оборонная, 28. Его здание было разрушено. 

Кроме того, в ночь с 16 на 17 июля  боевиками из танков были обстреляны позиции силовиков на территории Луганского аэропорта. 

Автор: Вероника Сергеева
Материалы по теме