В Луганске пропала модель Playboy

В Луганске пропала модель Playboy В Луганске пропала модель Playboy

Мать Натальи Лагоды, в прошлом известной певицы и модели Playboy сильно обеспокоена тем, что ее дочь более трех недель не выходит на связь.


Наталья находилась в Луганске, самом эпицентре военного театра, развернувшегося на востоке Украины, и тревога ее матери понятна.

У Натальи сложилась сложная судьба. После измены мужа Алексея Карманова Лагода, сбросившись с пятого этажа, предприняла попытку суицида. Она осталась жива, но травмы были настолько серьезны, что полностью восстановиться певице до сих пор не удалось. Наталья была в коме и перенесла шестнадцать операций. Старый знакомый Виталий Семененко, который со школьной скамьи был влюблен в Наталью, забрал ее прямиком из больницы

Лагода рассказала: «Мой муж простой механик, ремонтирует машины. Расписавшись, мы переехали в Луганск, живем в маленькой съемной квартире. В Москве свою трехкомнатную квартиру я продала за 320 тысяч долларов. За эти деньги мы построили центр автосервиса. Я помогаю мужу чинить автомобили, чищу салоны, занимаюсь сваркой".

Бывшая модель - инвалид второй группы и плохо соображает после травмы и многочисленных операций. По словам ее матери, манипулировать ею не составляет труда. Мать со слезами на глазах просит всех, кому хоть что-то известно о судьбе ее дочери, сообщить родным.

Материалы по теме