Губарев рад, что за «ДНР» воюют «настоящие фашисты»

Губарев рад, что за «ДНР» воюют «настоящие фашисты» Губарев рад, что за «ДНР» воюют «настоящие фашисты»

Так называемый народный губернатор «ДНР» Павел Губарев на своей странице в «Фейсбуке» похвастался, что среди его боевиков есть «настоящие фашисты».


В частности, Губарев на странице написал: «У нас в ополчение месяц назад пришёл настоящий итальянский фашист. На мой вопрос о его мотивах он ответил: "Они (украинские наци)  - неправильные проамериканские фашисты. Уничтожая их, я воюю против США».

Также у себя на странице Губарев выразил свое отношение к перемирию, заключенному 5 сентября в Минске: «По поводу подписанных в Минске соглашений: чего вы все испугались какой-то бумажки, продавленной олигархами? Плевать мы хотели на этот "мир"». 

Напомним, 5 сентября в Минске проходили переговоры о перемирии на Донбассе, в которых принимали участие представители Украины и самопровозглашенных «ДНР» и «ЛНР». Протокол о прекращении огня был подписан около 4 часов вечера. 

Однако, несмотря на подписание протокола о прекращении огня на Донбассе, боевики продолжают обстрел позиций сил АТО. В частности за минувшие сутки было зафиксировано 10 обстрелов.

Материалы по теме