Луганск 19 сентября: обстановка по-прежнему спокойная

Луганск 19 сентября: обстановка по-прежнему спокойная Луганск 19 сентября: обстановка по-прежнему спокойная

19 сентября в Луганске по-прежнему тихо. В городе есть газ, однако по-прежнему проблемы существуют с электричеством и водой.


На квартале Мирном появилась связь, однако по-прежнему нет электричества. На Якира есть свет и Интернет, но нет воды. Зато вода самотеком идет на квартале Гаевого.

В Большой Вергунке  нет электричества, воды и газа. На улице Севарной есть связь Life, вода и газ есть, электричества нет. На квартале 60 лет Образования СССР — есть электричество и интернет. В районе СШ №44 – нет электричества и воды, а на кв. Комарова — нет электричества и воды.

В районе железнодорожного вокзала — связь есть, воды и электричества нет. В центре есть электричество и вода. В районе 11-ой поликлиники нет воды и электричества. На кв. 50 лет Октября есть электричество, связи нет.

На кв. Героев Брестской крепости – есть электричество, мобильная связь МТС. На ул.  Коцюбинского, дом №12 — все нормально. Вчера появились электричество и вода. Сегодня вода под малым давлением. Связь МТС есть, но дозвониться очень сложно.

Кв. Волкова — есть электричество и интернет ЛДС.

На кв. Жукова, дом №4-а – есть электричество и интернет ЛДС, на ул. Т. Шевченко, дом №4 – нет воды и электричества. На ул. Артема, район Братьев Маховых — есть электричество и связь. Есть вода. Работает городской телефон. На ул. 30 лет Победы — есть мобильная связь МТС, электричества и воды нет. На кв. Левченко – электричества, связи и воды нет. На ул. 16 линия, дом №19-а – появилось электричество. Мобильная связь МТС. Работает городской телефон. Воды нет.

В районе  рынка «Радиобалка» — есть электричество, дали воду, газ есть. На площади около завода ОР можно купить овощи, хлеб и молоко.

 

Материалы по теме