В Луганске из-за погоды проблемы со светом и связью, - пользователи соцсетей

Очередь за пополнениями Интернета Очередь за пополнениями Интернета

23 сентября Луганске по-прежнему тихо. Из-за сильного ветра, по словам луганчан, в некоторых районах возникли новые проблемы со светом.


В частности пользователи «Вконтакте» сообщают: «Сегодня в районе 9 утра выключили свет на Востоке, точнее Ватутина и Солнечный, это 100%. Вода была тоже до этого же времени, сейчас нет. Интернет работает: модем «Интертелеком»».

«В районе филармонии газ есть, воду дали, телефон стационарный на 52 включили. Света пока нет, но говорят, что скоро включат».

Также из сообщений пользователей соцсетей известна такая информация:

Улица 3-я Донецкая 2, с утра нет света. Но на Мтс и лайф дозвониться реально. Утром на кв.Дружба свет, газ были,  воды нет. На ЛенКоме света нет. На Буденного у света и не было в частном секторе, но на  Комарова утром был свет.

Кв. Комарова, 10, по состоянию на сегодняшнее утро - свет есть 4-й день, вода есть со вчерашнего вечера, связь тоже есть, позвонить оттуда можно, туда - очень сложно. На кв. Южном 2-й день есть свет и связь. В центре, ул. Демехина - свет утром был, потом вырубился, связь хорошая.

На 50-лет Октября вчера заработали телефоны. 4 дня как работает телевизор, дали воду. Вода, правда, идет очень грязная и ржавая. Газ был все время.

Квартал Ватутина в 9 утра пропал свет, судя по всему, во всем городе. МТС опять исчез, работает у-тел. 

Напомним, в городе готовятся к отопительному сезону. Однако пока луганчанам лучше не напрягать электросеть и не включать обогреватели.

Материалы по теме