Луганчане в соцсетях: над Счастьинской ТЭС огромный столб черного дыма

Луганчане и жители области в соцсетях сообщают, что происходит в городе и области. Об этом они пишут в Facebook, Twitter Lugansk News Today и Вконтакт-группе Луганск - наш город!


Магеал на Ленина заработал. Не ожидал, думал, его всё равно должны были отключить после 2-х месяцев неоплаты) Или в Луганске теперь интернет бесплатный?)) Сайт Магеал вроде не работает. Как узнать состояние счёта? Куда платить, не в курсе?

Анекдот из жизни. Только что разговаривал со своим сотрудником. Как обустроился, чем занимаешься? Торгую продуктами на рынке. Я в шутку спросил - продаешь то же, что и в 90-е? Да, даже беру в том же месте, и продаю на той же точке на аллее, что в 90-е! Говорю, тогда на всякий случай забронируй местечко напротив, где моя жена с тещей торговали в 90-е.... А вообще разговор довольно оптимистичный, только пенсии и зарплаты бюджетникам не платят.

Киевстар вчера замечен на Околице и в районе Острой могилы (памятника). Дозвониться тяжело, смс приходят/уходят. В начале недели сотрудник проходил там, говорит что смски на Киевстар в том районе на него посыпались ,типа, кто звонил и просто смс. Я периодически включаю, у меня не ловит ни в центре (р-н России или Глобуса) ни по дороге оттуда на Герстал.

Я на 30 лет живу и ловит на 9 этаже, ща в инете сижу через тел. Карточка Киевстар.

Маршруты: Харьков - Лутугино - ежедневно (отправление г. Харьков, ст. м. Академика Павлова). Загрузка с 07:00 до 08:00, в 08:00 - отправление! Маршрут движения: Харьков-Изюм-Славянск-Дебальцево-Красный Луч-Лутугино. Большие, комфортабельные автобусы, с большой вместимостью, стоимость проезда 250 грн. Маршрут Лутугино - Харьков (отправление от военкомата) - ежедневно. Загразка с 05:00 до 06:00, в 06:00 - отправление!!! Маршрут движения: Лутугино-Красный Луч-Дебальцево-Славянск-Изюм-Харьков. За всей информацией обращаться сюда, по телефонам: 095-508-13-88, 098-119-14-61 - Сергей Павлович.

На кв.Гаевого раньше кабельное ТВ было в 37 школе, туда по все вопросам обращались, а где оно теперь? В 37 школе нет, и вообще, оно работает, кто знает? А то уже достали эти 3 канала...

Россияне не меньше городов и сел разрушили, убили много мирных жителей, может, даже больше украинской армии. Тут фиг разберешь. Россияне очень часто прикрываются мирными жителями. Например умышленно бьют от роддомов, садиков, школ, жилых домов, а потом убегают, боясь обстрелов, а люди-то остаются! Даже по ОРТ показывали, как они с жилого дома отстрелялись по Донецкому аэропорту и убегали., боясь ответки, а мирные жители остались в доме... А ВСУ лупит в ответ, страдая явным косоглазием.

Человека, который купит сейчас квартиру в Луганске, в цирке можно будет показывать и зарабатывать на этом.

Житель Малой Вергунки сообщил, что над Счастьинской ТЭС наблюдает огромный столб черного дыма. На его улице пропало электричество.

У нас тоже пропал свет=( Живем в самом верху Малой Вергунки, рядом с типографией. Свет выключили примерно в 17.40.

Живу на кв. Дружба и слышала очень частые автоматные очереди.

Ул. Ломоносова дом 100 нет света ...

Свет включат в субботу в обед. Писали еще вчера, что будет отключение в Луганске, т.к. будут переподключать.

На кв. Жукова, дом 2 ловит открытая сеть Wi-Fi. Со стороны ул. Будённого.

Может, у кого до сих пор нет возможности интернетом воспользоваться. Кстати, в Укртелеком на ул. Коцюбинского очень много народу приходит точкой бесплатной побаловать себя.

Победоносная - свет, газ, вода, интернет, связь!!!

Район 11 поликлиники. Ул. МОПРа: Слава Богу, есть свет, газ, вода. Ул. Алексеева: нет ни воды, ни света (обещают к 8 октября дать свет и воду на Алексеева).

ул. Цимлянская, 15 - есть свет и вода и интернет Луганет и Дорис.

3-я Донецкая частник - есть газ, дали на днях воду, света по-прежнему нет. 16-я линия - есть свет, газ, воды нет (((. МТС сегодня на удивление порадовал, дозванивалась с первого раза...

1-й микрорайон есть все!

Ольховский - есть свет, вода, бесплатный Луганет, связь норм. ЛАЙФ и МТС.

Ул.Годуванцева 1а - есть вода, газ, свет и интернет Луганет.

Левченко 1 есть свет) вода с перебоями) связь плохая.

Восток, 50 лет Октября, возле кольца АТВ, свет постоянно, вода - утром и вечером, Лайф постоянно 2 дня, интернет ЛДС, очень оживлённый рынок, как в мирное время.

Солнечный. Есть свет, вода по графику (не ржавая), работает стационарный телефон на 41, интернет Киевстар не работает, мобильной связи нет. Сегодня ловила связь у магазинчика Находка напротив 52 школы.

Кв. Дружба, дом 12В есть всё! Свет, вода(правда напоры по разному), газ, связь МТС и интернет Iteam (с перебоями...с него и сижу, собственно). Если глянуть в окно на город, восток и центр почти везде видно свет в окнах, а вот Камброд почти весь темный.

P.S. Везде тихо, ни души) Город после заката засыпает, просыпается мафия (хотя она никогда не спит)).

Городок район храма - есть свет, вода, газ, бесплатный интернет Магеала. МТС с перебоями, 3сом и связь и 3G интернет на удивление работает стабильно.

Суходольская 9 - света нет, вода есть. Левченко 8а - ни света, ни воды. 30 лет победы - свет, вода есть.

Осипенко 5,6 есть все!!! В данный момент я в Луганске!!!

31 квартал свет, вода есть.

Алчевск есть все, тока денег нет.

Заречный свет, вода, газ, интернет (Магеал).

Только что разговаривала с мамой на Волкова. Вода по графику. Связь с квартиры с балкона. Свет есть. Сегодня вернулась в город только. Сказала, на городке возле завода были какие-то взрывы.

В Камброде дали моим пенсию 1800 гр.

Нет никаких обстрелов города. На 50 лет Реал работает, на рынке людей много, что на полтиннике, что на восточном. Очередь оплатить ЛДС большая. Отношение к обстановке в городе зависит от того, кто когда уехал, я так поняла. Кто в мае-июне, для тех, конечно, полная задница. А кто обстрелы пережил, рады всему сейчас.

Я дома, у себя на Якира 2, у меня есть свет, вода по часам, работает Луганет! В магазине Исида есть колбаса, сосиски, конфеты, сигарет почти нет, алкоголь есть! А еще продавец сказала, что им сегодня привезли апельсины! Людей в центре много и машин много... возле МАШа студенты ходят...

После сильного дождя много веток валяется...

Так-то намного все лучше оказалось, чем думалось.

Ольховский 6 есть все, но вечером поток газа бы очень слаб. Степной по-прежнему без света. Рынок Мирного не радует. Нормального мяса нет, с ящиков продают стремные замороженные окорочка и т.д. Прилавки полупустые, видимо, распродают остатки. Какое-то смутное чувство, что продукты могут закончиться, и все...

Материалы по теме