В Луганске заработали пищевые производства

В Луганске заработали пищевые производства В Луганске заработали пищевые производства

Теперь в магазинах города появляются свои колбасы и сосиски, а также молочные изделия.


В частности, возобновили работу с использованием торгового зала фирменные магазины ТМ «Луганские деликатесы» по ул. Лутугинской и на Центральном рынке. При остальных магазинах фирменной сети организована торговля с лотков.

Заработал также «Луганскмлын». Там регулярно выпекают и отгружают хлеб и хлебобулочные изделия в торговую сеть города стабильна, расширен ассортимент выпекаемой продукции (батоны, булочки, пирожки, рулеты и др.). Крупа и мука имеется в достаточном количестве, поставки в торговую сеть города стабильны.

ООО «МТК» ТМ «Станица» — производство расконсервировано, начато производство молока и молочных продуктов до 4 тонн в сутки, осуществляется продажа продукции в 10 фирменных торговых точках (автоприцепы).

«Луга Нова» — работают два фирменных магазина, осуществляется продажа ликероводочной продукции со склада, без повышения цены. В настоящее время имеются проблемы с возобновлением производства.

ООО «Сельхозсервис» ТМ «Смачнофф» — в ближайшее время планируется возобновление производства колбасных изделий и копченостей (главное условие — возобновление электроснабжения).

 

Материалы по теме