«Укрзализныця» корректирует маршрут поезда «Киев-Луганск»

Остановлена лишь продажа билетов, но не курсирование поезда Остановлена лишь продажа билетов, но не курсирование поезда

На данный момент временно не продаются билеты на поезд №520 «Киев – Луганск». Его не отменили, а просто корректируют движение.


Ранее билеты на поезд №520 «Киев – Луганск» продавались на 10 дней вперед. Последнее время этот срок был сокращен до 5 дней. А на данный момент билеты и вовсе не продаются.

Однако луганчанам не стоит переживать, поезд не отменили, просто на данный момент корректируется его маршрут. В «Укрзализныце» пытаются сделать так, чтобы поезд отправлялся так же без "окон" в графике отправления.

В справочной также сообщают, что поезд не перестанет курсировать. Приостановлена только продажа билетов. Продажа будет восстановлена, но состав будет двигаться по другому маршруту. Он будет также ночной и скорый, но перечень станций, которые он проходит, будет изменен. Причина временной остановки продажи – невозможность продавать билеты до тех станций, по которым поезд не будет следовать.

В «Укрзализныце» обещают разработать более удобный маршрут. Причина этого - многочисленные случаи подрыва пути движения поезда.

Ранее сообщалось: единственный уцелевший на Донбассе аэропорт откроется в Северодонецке.

Материалы по теме