Луганская область 24 ноября: Счастье ночью обстреливали

В Счастье неспокойно В Счастье неспокойно

В Счастье ночью были слышны взрывы, также стрельбу зафиксировали в Алчевске. Утром и днем в большинстве городов Луганской области тихо.


Минувшей ночью Счастье подвергся сильному обстрелу со стороны боевиков. Кроме того, в 11 вечера в Алчевске слышны были автоматные очереди, а в час ночи - мощные залпы РЗСО «Град». В Перевальске со вчерашнего вечера нет воды.

Утром в Горском были слышны звуки взрывов. Но в Алчевске уже тихо, все есть. Мобильная связь работает только оператора Лайф. В Ломоватке тихо. Свет есть.

В Перевальске (район техникума) связи МТС и воды нет.В Зоринске тихо. Связи нет.

В Ровеньках в 8 утра были слышны отдаленные звуки залпов. В Ирмино тихо, но совсем нет мобильной связи. В Брянке тихо, свет есть, воды и связи нет. В Комиссаровке нет электричества и мобильной связи. Тихо.

Напомним, в ЛНР боевики завезли из РФ необходимое оборудование для печати фальшивой гривны. Ранее  Нацбанк дал указ банкам закрыть счета жителей Донецка, Луганска и других населенных пунктов, которые подконтрольны террористам.

Материалы по теме

В Старобельске и Беловодске у россиян критическая ситуация в госпиталях, оккупанты продолжают расселять жителей Попасной, которую восстанавливать не собираются, через реку Северский Донец они оставили только одну переправу.