Сегодня в Луганске прощаются с популярной певицей

Лагода записала несколько хитов, самые известные из которых «Маленький Будда», «Марсианская любовь» и «Наша любовь» Лагода записала несколько хитов, самые известные из которых «Маленький Будда», «Марсианская любовь» и «Наша любовь»

Луганск прощается с известной в 90-х годах певицей Натальей Лагодой. Они погибла при невыясненных обстоятельствах, одна из версий – самоубийство.


Кроме того, активно обсуждается ее пристрастие к алкоголю, однако конкретных доказательств смерти из-за злоупотребления нет. Кроме того, певица могла стать жертвой боевиков «ЛНР», когда те пытались ограбить ее квартиру.

Наталья начинала как певица в ночных заведениях Москвы и случайно познакомилась с бизнесменом Александром Кармановым. Он то и помог ей попасть в хит-парады и на экраны телевизоров. Лагода записала несколько хитов, самые известные из которых «Маленький Будда», «Марсианская любовь» и «Наша любовь». Но вскоре Карманов ушел к певице из «Блестящих» Ольге Орловой, и карьера Лагоды стремительно свернулась. Певица прежила тяжелую депрессию, и пыталась покончить с собой. Но ее удалось спасти. И вот теперь трагическая нелепая смерть ее все же настигла .

Источник: citynews.net.ua
Материалы по теме

Мать Натальи Лагоды, в прошлом известной певицы и модели Playboy сильно обеспокоена тем, что ее дочь более трех недель не выходит на связь.