Пять килограммов марихуаны перевозил 31-летний безработный житель Днепропетровской области.
На сегодняшний день перекрыты большинство дорог из Донецка в ближайшие населенные пункты.
Закрыты выезда на Волноваху, Курахово, Бугас, Березовое и Георгиевку. На территорию, подконтрольную Украине можно выехать только в Артемовском направлении. Блокпост пока тоже закрыт, и начнет свою работу 10 июня. В райне поста сильно разрушена дорога и ведутся работы по разминированию. Кроме того, там активно действует разведовательно-диверсионная группа боевиков. Они постоянно устраивают провокации и обстрелы, от которых страдают мирные жители.
Замечена активность боевиков возле Красногоровки и Марьинки. Там работают снайперские группы, которые прикрывают плотным минометным огнем.
Пять килограммов марихуаны перевозил 31-летний безработный житель Днепропетровской области.
На украинском блокпосту, который располагается неподалеку от села Чмыровка (Старобельский район Луганской области), служат те же самые «ватные» милиционеры из Луганска, которые уже «прославились» коррупционными действиями и неуважительным отношением к солдатам ВСУ и патриотически настроенным мирным жителям.