Вячеслав Глазков уверенно победил Кертсона Мансвелла

бокс

Воспитанник луганской школы бокса Вячеслав Глазков одержал досрочную победу в Краснодаре (РФ) над соперником из Тринидада и Тобаго.


В минувшие выходные супертяжеловес Вячеслав Глазков, представляющий на профессиональной арене Украину, одержал победу нокаутом в четвертом раунде над Кертсоном Мансвеллом.

Бой проходил с явным преимуществом луганского боксера. По ходу поединка Мансвелл несколько раз пропускал тяжелые удары, и рефери открывал счет. В четвертом раунде соперник Вячеслава Глазкова, пропустив левый боковой удар, снова упал на канвас, судья отсчитал положенное и остановил поединок.

Эта победа стала уже 21-й в профессиональной карьере Вячеслава. Всего он провел на профринге 22 поединка, ни одного не проиграл и только один бой завершил вничью (23 февраля 2013 г. с Маликом Скоттом, США).

К слову, Вячеслав Глазков является официальным претендентом на бой за титул абсолютного чемпиона мира по боксу с Владимиром Кличко. В настоящий момент луганский боксер проживает в Соединенных Штатах Америки.

Как ранее сообщалось, промоутеры Вячеслава Глазкова решили организовать его очередной поединок в российском Краснодаре.

Автор: Герман Борисов
Материалы по теме