В Луганске под действием алкоголя совершил суицид 27-летний мужчина

Мужчина и ранее совершал попытки суицида после приема спиртных напитков Мужчина и ранее совершал попытки суицида после приема спиртных напитков

В субботу, 29 августа в частном доме по улице КИМа (Жовтневый район Луганска) был обнаружен труп 27-летнего Игоря К., подвешенный за шею.


Об этом сообщают соседи умершего.

По их словам, молодой мужчина покончил жизнь самоубийством. Этой же версии придерживаются и прибывшие на место происшествия представители «народной полиции ЛНР».

По словам знакомых погибшего, накануне своей смерти, в пятницу вечером, он распивал спиртные напитки со своими друзьями. После этого, оставшись в одиночестве, он наложил на себя руки.

Кроме того, они сообщают, что мужчина и ранее совершал попытки суицида после приема спиртных напитков, однако до этого случая они оказывались неудачными.

– Игорь был неплохим человеком, но не имел постоянной работы (перебивался подработками) и не мог наладить личную жизнь, – рассказывают знакомые погибшего. – Кроме того, он всегда был довольно впечатлительным и ранимым, а война окончательно травмировала его нервы.

Как ранее сообщалось, на улице Степной (Жовтневый район Луганска) мужчина бросил умирающего товарищана улице, не оказав тому необходимую помощь.

Автор: Ярослав Волков
Материалы по теме