Провокации со стороны РФ: в Мариуполе оккупанты рассказывают, что Запорожье не принимает беженцев и предлагают выезжать в Ростов

Россияне в селе Никольском говорят, что единственная возможность эвакуации - автобусами в Ростов, а украинские власти бросили их на произвол


Житель блокадного Мариуполя рассказал, что по улицам ездит российский автомобиль с громкоговорителем и объявляет о том, что Запорожье якобы больше не принимает беженцев. Об этом сообщает Дозор.Донбасс.

Также они говорят, что Одесса находится под контролем армии РФ и предлагают эвакуироваться в Россию.

Более того, россияне в селе Никольском говорят, что единственная возможность эвакуации - автобусами в Ростов, а украинские власти бросили их на произвол. 

По словам мариупольца, оккупанты это делают для того, чтобы подорвать дух жителей города и посеять раздор между украинцами.

Напомним, очевидец проинформировал о том, как работают гуманитарные коридоры в Мариуполе и что происходит в городе. По словам собеседника, якобы не все городские жители знают про «зеленые» коридоры, а вот вояки в курсе поголовно. Самое страшное, что он увидел – это пакет с мертвым малышом.

 

 

Материалы по теме