Олег Ляшко сегодня задержал и допросил «министра обороны Донецкой республики»

Нардеп Олег Ляшко сегодня задержал и допросил «министра обороны Донецкой республики» Нардеп Олег Ляшко сегодня задержал и допросил «министра обороны Донецкой республики»

В результате он сообщил: Игорь Хакимзянов сотрудничал с ФСБ и убивал украинцев.


На странице в социальной сети «Вконтакте» Олег Ляшко сообщил: «После сессии Верховной Рады вернулся на Восток, где продолжаю лично руководить рядом операций по освобождению проблемных областей от сепаратистов. Есть хорошие новости: черные человечки обезвредили базу группы вооруженных ватников, захватили в них немало трофейного оружия, которое нам еще пригодится: пулеметы, автоматы, пистолеты, а также патроны и т.д.. Местонахождение базы пока писать не буду борьба продолжается на соседнем объекте. Нескольких сепаратистов врагов Украины взяли в плен. Сейчас идет допрос. Ждите сенсационные подробности».

Позже нардеп поделился фотографией с подписью «Задержанный нами министр обороны т.н. Донецкой республики Игорь Хакимзянов. Готов обменять его РФ на Януковича». На фото был изображен мужчина в трусах, в наручниках и мешком на голове.

И, наконец, около часа назад допрос завершился: «Допросил одного из лидеров сепаратистов, министра обороны т.н. Донецкой республики Игоря Хакмизянова. Этот подонок признался в том, что сотрудничал с ФСБ, получал от них деньги, участвовал в отравлении украинских военных, получал инструкции от сотрудника ГРУ, полковника Игоря «Стрелка»-Гиркина, расстреливал украинцев», написал Ляшко.

Напомним, ранее сообщалось: у СБУ появились доказательства того, что «референдум» в восточных регионах координирует Россия (Видео).

Автор: Вероника Сергеева, «Дозор»
Материалы по теме