«Хочу попросить власти РФ перестать присылать в качестве террористов алкоголиков из РФ», - командир батальона «Донбасс» (ВИДЕО)

Семен Семенченко Семен Семенченко

Семен Семенченко, командир батальона «Донбасс», прокомментировал сюжет канала «Россия 24», в котором утверждали, что он занимается торговлей человеческими органами.


На своей странице в «Фейсбуке» Семен Семенченко написал: «Поздравьте меня, друзья. Теперь по версии телеканала Россия 24 у меня есть бизнес. Торговля человеческими органами на паях с г-дами Власенко, Наливайченко и загадочной Ольгой Вибер. Судя по качеству фантазий воинов агитпропа РФ, фамилия для простоты взята из названия хорошей программы viber».

Командир батальона «Донбасс» считает, что распространение таких ужасающих «страшилок» является явным признаком того, что победа близка.

Также Семенченко добавил: «Кстати, пользуясь случаем, хочу попросить власти РФ ( они тоже со мной в доле) перестать присылать в качестве террористов алкоголиков из РФ. На их печенки падают цены, и Ольга viber будет недовольна».

Также Семенченка рассказал, что познакомился с Ярошем.

Сюжет телеканала «Россия 24»: 

Напомним, ранее сообщалось: командир батальона «Донбасс» считает, что на Востоке Украины необходимо ввести военное положение.

Материалы по теме