Спонсора сепаратистов «заботит» судьба банковской системы Украины (СКРИН)

Луганский предприниматель Владислав Кривобоков, известный по видеороликам «Верю, Владимир Владимирович!», «Украина-2015» и прочим рекламным сюжетам, расхваливающим «Евразийский союз», активно рекламирует акции некоего «Сообщества обманутых вкладчиков», проводимые в Киеве.


Об этом стало известно из его страницы в социальной сети «Фейсбук».

«Спасибо всем, кто пришёл на митинг сегодня, - отмечается в одном из последних постов. - Нам удалось достичь намеченного, и законопроект 2188 будет вынесен на ВР в первое чтение уже на этой неделе… Присоединяйтесь все, кому небезразлична судьба банковской системы Украины».

Кроме того, Владислав Анатольевич размещает «антивоенные» материалы, а также статьи и интервью, направленные против экономической блокады оккупированных украинских территорий.

Напомним, Владислав Кривобоков в 2012 году предупредил о возможной войне в Украине в случае, если страна не вступит в Евразийский союз. Кривобоков является председателем «Партии вкладчиков и социальной защиты» и спонсором луганской общественно-политической газеты «XXI век», которая после провозглашения «ЛНР» полностью поддержала сепаратистов и продолжает размещать материалы о «киевской хунте» и «заговоре Запада».

Автор: Ярослав Волков