ВНУ им. Владимира Даля объявляет прием студентов (ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ АБИТУРИЕНТОВ-2015)

Поступление в ВНУ им. В. Даля осуществляется на конкурсной основе независимо от источников финансирования Поступление в ВНУ им. В. Даля осуществляется на конкурсной основе независимо от источников финансирования

Прием документов на дневную форму обучения стартует 10 июля, на заочную – 18 июля. Набор ведется на бюджетную и контрактную формы дистанционного обучения.


Применение дистанционных образовательных технологий позволяет студенту из любого города Украины, и не только, заниматься в любое удобное время, даже в выходные и праздничные дни, а это серьезный аргумент для молодых мам с маленькими детьми и людей, занятых полный рабочий день.

Студенту предоставляются разнообразные учебные материалы – электронные книги, учебные фильмы и аудиозаписи, он может общаться с однокурсниками на форумах, получать консультации преподавателя по любому интересующему вопросу на образовательном сайте.

Условия участия в конкурсе

Поступление в ВНУ им. В. Даля осуществляется на конкурсной основе независимо от источников финансирования лицами, имеющими полное общее среднее образование (для получения степени бакалавра). Конкурс на зачисление проводится в соответствии с суммой балов сертификатов независимого тестирования и суммы баллов аттестата. К конкурсному отбору допускаются абитуриенты успешно прошедшие тестирование по следующим дисциплинам: украинский язык и литература; математика (профильный) и история Украины.

Минимальное количество баллов для допуска к участию в конкурсе или зачисление на обучение вне конкурса 100 баллов по каждому из предметов.

Абитуриенты, поступающие на обучение по образовательному уровню бакалавра, подают заявление об участии в конкурсном отборе ВНУ им. В. Даля в письменном (лично в приемной комиссии) или в электронном виде.

 

К заявлению, поданному в письменном виде, поступающий абитуриент добавляет:

– аттестат о полном общем среднем образовании и приложение к нему (по личному выбору оригиналы или копии);

– сертификаты внешнего независимого оценивания, выданные в 2015 году;

– копию документа, удостоверяющего личность и гражданство;

– шесть цветных фотокарточек размером 3х4 см;

– документы, которые дают право на льготы.

Более детальная информация: http://snu.edu.ua/vstup/bakalavr.php

 

КОНТАКТЫ:

Сайт университета: http://snu.edu.ua

call.snu.edu@gmail.com

uni.snu.edu@gmail.com

Адрес: 93406, г. Северодонецк, пр. Радянський, 59А, 230

Консультации по телефонам:

+38(06452)2-89-90

+38 (095) 008-60-89

+38 (095) 618-98-89

+38 (098) 289-84-99

+38 (093) 834-25-43

 

Доцент кафедры «Машиностроение, станки и инструменты»

Шумакова Татьяна Александровна

+38(050) 42-66-081

+38(097) 55-36-486

e-mail: shumakovatatyana@yandex.ua

Skype: shumakovatatyana

 

 

 

Автор: Николай Панакотов
Материалы по теме