Ультрас «Шахтера» на «Донбасс-Арене» спели неофициальный гимн Майдана (ФОТО, ВИДЕО)

Фанаты донецкого «Шахтера», воодушевленные победой своего клуба над «Металлургом», спели неофициальный гимн Майдана «Воины света» группы «Ляпис Трубецкой».

19 апреля «Шахтер» обыграл донецкий «Металлург» со счетом 2:1 в матче 26-го тура чемпионата Украины по футболу.

В начале второго тайма «металлурги» открыли счет усилиями полузащитника Василий Приймы. Защитник «горняков» Сергей Кривцов сравнял счет, а на 62-й минуте герой недавнего матча против киевского «Динамо» Луис Адриано принес «Шахтеру» победу, пишут Новости Донбасса.

Как сообщает ОстроВ, матч «Шахтер»-»Металлург» стал юбилейным - сотым -  для «Донбасс-Арены».

Источник: ОстроВ, Нвости Донбасса