В Луганске есть рабочие отделения «ПриватБанка»

Центральное отделение «Приватбанка» в Луганске работает Центральное отделение «Приватбанка» в Луганске работает

Несмотря на то, что ранее сообщалось о прекращении работы отделений и банкоматов «ПриватБанка» в Донецкой и Луганской областях 5 мая, сегодня уже три отделения в Луганске вновь заработали.


Так, в Луганске клиенты «ПриватБанка» обслуживаются в трех отделениях. По информации службы клиентской поддержки, работает в том числе и центральное отделения банка в Луганске – на улице Челюскинцев, 14.

А вот терминалы и банкоматы пока что закрыты. Говорят, до тех пор, «пока не наладится работы инкассаторской службы.

Напомним,  в понедельник, 5 мая, работа «ПриватБанка» в Донецкой и Луганской областях была приостановлена. Представители банка сообщили, что сделано это было в связи с угрозой жизни сотрудников и клиентов банка,  по словам пресс-службы «Привата» она возникла в связи с криминогенной обстановкой на Донбассе.

Так, перестали работать инкассаторы, отделения и прием наличных в терминалах. Однако счета и доступ к ним не были ограничены. Представители «ПриватБанка» посоветовали клиентам работать с ними через Интернет-банк Приват24, мобильные приложения или обратившись в любое отделение ПриватБанка в других регионах. Безналичный расчет картами также работает в штатном режиме.

Ранее сообщалось: Игорь Коломойский объявил о вознаграждении за пойманного сепаратиста. В середине апреля появилась информация, что  первый перевод за диверсанта, 10 000$ (в гривнах по текущему курсу доллара), уже состоялся.

Автор: Вероника Сергеева, «Дозор»
Материалы по теме