Под Луганском погибли бойцы Самообороны Майдана

Под Луганскам погибли бойцы Самообороны Майдана Под Луганскам погибли бойцы Самообороны Майдана

В ходе боев 17 июня под Луганском погибло 4 бойцов самообороны Майдана, которые приехали добровольцами в зону проведения АТО.


Бои в окрестностях Луганска 17 июня продолжались весь день. В результате обе стороны понесли потери. Так, Андрей Парубий, секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины (СНБО), на своей странице в «Фейсбуке» сообщил о том, что потери понес и батальон «Айдар», который был сформирован из добровольцев Самообороны Майдана.

В частности, Парубий отметил, что украинские военные вели атаку террористов ЛНР. В результате лнр-овцы понесли большие потери. Четверо наших погибших, которые ранее сражались на баррикадах Майдана, были участниками батальона «Айдар».

Напомним, ранее сообщалось: батальон «Айдар» обратился к жителям Луганска с просьбой сообщать им о расположении террористов ЛНР в городе. О всей имеющейся информации бойцы просили писать по адресу: 7777777vosem@gmail.com

Автор: Вероника Сергеева, «Дозор»
Материалы по теме

В Счастье почти восстановили инфраструктуру. Обстрелы города пока прекратились. Сейчас ведутся работы по восстановлению разрушенных домов.