В Луганске была замечена новая колонна военной техники

В Луганске  была замечена новая колонна военной техники В Луганске была замечена новая колонна военной техники

Утром по Луганску снова проехала колонна военной техники. Над ней развивался влаг «Новороссии».


Любопытно, что ночью с 14 на 15 июля в Луганскую область из России въехала колонна военной техники. Очевидцы сообщают, что видели ее в 0:18 в Краснодоне. Среди военных машин были также армейские грузовики. Ехал транспорт в сторону Луганска. Еще раньше эту же колонну видели в Ростовской области.

А вот уже в 7:50 в самом Луганске была замечена колонна под флагом «Новороссии». Местные жители сообщили, что в колонне были танки, БТР и фура.

Техника двигалась с квартала Щербаково на Гаевой. В 8:05 ее видели уже на Юбилейный. Проехав через Луганск, машины двинулись к Алчевску. 

Напомним, 13 июля в Луганске появились российские танки.

А в ночь с 10 на 11 июля на территорию Луганской области въехало 2 колонны военной техники. Местные жители отметили, что всего в колоннах насчитывалось около 20 единиц. В одной из них точно присутствовали тягачи, грузовики и БРТы. Эта колонна вошла со стороны России в Краснодонском районе. Оттуда она направилась в Луганск. Фары у машин были включены. На одном из номеров местные заметили: «21 регион РФ» (Чувашия).

Автор: Вероника Сергеева
Материалы по теме

Как сообщают жители оккупированного Луганска, в последние дни здесь наблюдается передвижение бронетранспортеров, ББМ и машин с зенитными установками в восточном направлении (в сторону Станицы Луганской).