Найдено 272 тела погибших пассажиров «Боинга-777» (ФОТО)

Найдено 272 тела погибших пассажиров «Боинга-777» Найдено 272 тела погибших пассажиров «Боинга-777»

Продолжается поиск погибших в результате падения «Боинга-777» в Донецкой области. На данный момент найдено 272 из 298 тел.


По словам премьер-министра Украины Арсения Яценюка, по последним данным, полученным 21 июля, в результате поисковых работ в Донецкой области было найдено 272 тела погибших пассажиров «Боинка-777».

Также Яценюк сообщил, что 251 тело уже помещено в поезд-рефрижератор в Торезе. Между тем, террористы блокируют движение состава, не позволяя ему покинуть станцию.

В 7 утра сегодня было обнаружено только 251 тело и 66 фрагментов тел погибших пассажиров.

Продолжаются поиски.

lb.ua публикует фото с места поисков: 

Напомним, ранее сообщалось: боевики ДНР выкрали тела погибших в результате крушения "Боинга". Также они мешают расследованию. 

17 июля возле городов Торез и Снежное был сбит Боинг-777 «Малазийских авиалиний» с 280 пассажирами и 15 членами экипажа.

Позже Служба безопасности Украины перехватила якобы телефонные разговоры между террористами, в которых они сообщают о сбитом гражданском самолете.

А пресс-служба Кремля обнародована ночное обращение Путина к террористам на Донбассе с просьбой допустить международных экспертов к месту падения «Боинга», сбитого ими из российского ракетного комплекса.

Материалы по теме