В Донецке гибнут мирные жители

Спасибо Порошенко,что позволяет бездействием ДНР убивать людей Спасибо Порошенко,что позволяет бездействием ДНР убивать людей

В результате сегодняшнего штурма аэропорта Донецка погибли и ранены мирные жители.


Местные жители сообщают в социальных сетях, на ДОКе в результате попадания снаряда в магазин «София» погибло 2 человека. По предварительным данным, у школы № 58 погибла девушка. Кроме того, сейчас выясняется погибли или ранены женщина возле магазина «Меркурий» и мужчина в районе футбольного поля 58-й школы. Также из района Ветки увезли парня с много численными осколочными ранениями.

«Мясной павильон на Путиловском рынке. Говорят, много пострадавших. Спасибо Порошенко,что позволяет бездействием ДНР убивать людей», - пишут пользователи соцсетей.

Кроме того, дончане сообщают о многочисленных попаданиях снарядов в дома горожан. В частности, снаряд попал за 9-этажку по пер. Колхозный, 1а, в частный сектор пос. Северный в частный сектор на ул. Тимура. Горят дома по ул. Сигнальной, Чехословацкая, 128. Лузина, 116. Зафиксировано попадание снарядов в дома по пр. Партизанский, 72, Киевский проспект, 68. В домах на ул. Листопрокатчиков и Партизанский, 70 — выбиты стекла.

Также, дончане в социальные сетях сообщают, что в результате штурма аэропорта, который сегодня, 14 сентября, в очередной раз начали боевики "ДНР", снаряды попали в дома частного сектора.

Материалы по теме