Болотов хочет внушить боевикам «ЛНР» веру в «скорую победу» (ВИДЕО)

"Мы в очень тяжелом положении" "Мы в очень тяжелом положении"

Болотов, бывший предводитель луганских бандитов, пытается взбодрить окончательно спившихся и деморализованных боевиков «ЛНР»


Он записал видео   обращение, в котором поделился своими радужными мечтами о скорой победе «ЛНР». При чем раненый террорист, отсиживаясь в теплой уютной квартире за сотни километров от Луганска, весьма убедительно изображает на камеру свое сожаление по поводу гибели мирных жителей. «Мы в очень тяжелом положении, постоянно гибнет мирное население», - говорит Болотов. Он также утверждает, что именно бойцы украинской армии, используя тяжелую артиллерию,  виновны в смертях многих невинного погибших луганчан. Он призывает боевиков отбросить позиции ВСУ к границам Луганской области. Только так, по его мнению, будет воплощена в жизнь их «идея». «Эту войну мы выстоим, победа будет за нами», - заявил диванный генерал.

В свою очередь, его преемник Плотницкий отказался расскрывать структуру распределения гуманитарной помощи общественным активистам.

Автор: Николай Панакотов
Материалы по теме

За два года с начала сепаратистского мятежа в Луганске, организованного местными олигархами при прямой поддержке Москвы, «герои русской весны» постепенно, но уверенно уходят в небытие. Освобождая места для новых функционеров, находящихся на коротком поводке у Кремля.