Москаль распорядился отключить питание от Луганской телевышки (ФОТО)

Соответствующим распоряжением он обязал ООО «Луганское энергетическое объединение» отключить энергоснабжение основных объектов Луганского РРТ.


Мало того, что КРРТ активно транслирует пропагандистские российские каналы, промывая мозги мирных жителей оккупированных территорий, так ее сотрудники, оставаясь в Луганске, получают украинскую зарплату.

Москаль обращает внимание и на бездействие руководителей администрации Государственной службы специальной связи и защиты информации Украины, которые не контролируют сложившуюся ситуацию, а своей лояльностью потакают информационной войне против украинского народа.

В связи с этим руководитель Луганщины принял решение обесточить основные технические и передающие объекты Луганского филиала РРТ, обязав при этом всех сотрудников переехать на территории, контролируемы украинской стороной.

 

 

 

Материалы по теме

Телеканалы, которые вещают на территории оккупированного Луганска, в упор «не замечают» резонансного ДТП с участием бронемашины «народной милиции», которая 18 июня протаранила кафе и стала причиной смерти трех жительниц города.