Луганский боксер проведет поединок в России

В активе Вячеслава Глазкова на профессиональном ринге – 20 побед и одна ничья. В активе Вячеслава Глазкова на профессиональном ринге – 20 побед и одна ничья.

Воспитанник луганской школы бокса Вячеслав Глазков проведет свой следующий поединок в г. Краснодар (Российская Федерация).


Об этом сообщил Николай Бакланов, занимающий должность вице-президента российской промоутерской компании Кирилла Пчельникова.

По его словам, бой с участием украинского боксера запланирован на середину августа текущего года. При этом точная дата, как и соперник, пока неизвестны.

В активе Вячеслава Глазкова на профессиональном ринге – 20 побед и одна ничья. За все это время луганский боксер не проиграл ни разу. Кроме того, он занимает первую строчку в рейтинге IBF, а также третью в рейтинге WBC, являясь основным претендентом на бой с Владимиром Кличко, который владеет поясом чемпиона мира IBF.

Напомним, весной 2014 года, еще перед началом активных боевых действий в Луганске, боксер Вячеслав Глазков принял решение переехать с семьей в США и продолжил представлять Украину на международном уровне.  14 марта 2015 года он одолел американца Стива Каннингема и завоевал титул USBA.

 

 

 

 

 

 

 

Автор: Герман Борисов
Материалы по теме