На Донбассе продолжают гибнуть российские солдаты

На Донбасс продолжается переброска боеприпасов и горюче-смазочных материалов с территории РФ.


Как сообщает пресс-служба Главного управления разведки Министерства обороны Украины, на Донецком направлении для подразделений тактической группы, действующей в районе промышленной зоны н.п. Авдеевка осуществлена поставка боеприпасов и горюче-смазочных материалов на пяти грузовых автомобилях.

Кроме этого, на Волновахском направлении для 1 отдельной мотострелковой бригады (Комсомольское) 1 АК осуществлена поставка боеприпасов минометов (в т.ч. к 120-мм, гранатометов и стрелкового оружия.

Также по информации разведки в течение суток на Донбассе погибли 2 российских военнослужащих, 5 получили ранения.

«В течение суток потери противника составили: 11 отдельный мотострелковый полк (Макеевка) 1 АК - двое погибших и трое раненых на территории промышленной зоны в районе н.п. Авдеевка; 100 отдельная мотострелковая бригада (Донецк) 1 АК - двое раненых», - сказано в сообщении.

С украинской стороны за сутки ранения получили два военнослужащих, погибших нет, сообщает РБК-Украина со ссылкой на спикера Администрации президента по вопросам АТО Александра Мотузяника.

«За минувшие сутки вследствие боевых действий погибших в рядах украинских войск нет, 2 - получили ранения под Авдеевкой», - сказал он.
 

 

Материалы по теме