На Азовстали гибнут герои Украины

На территории осажденного и уничтожаемого российскими захватчиками завода Азовсталь погибли двое украинских бойцов, защищавших Мариуполь с первого дня полномасштабной войны.


Как пишет УНИАН с отсылкой к заявлению начальника Патрульной полиции Мариуполя Михаила Вершинина, на Азовстали погибли двое украинских военных, которые бились за Мариуполь с самого начала полномасштабного вторжения РФ в Украину.
 
Сергей и Денис до последних своих дней сражались за Мариуполь и Украину с оккупантами, не покидая город даже после начала блокады.
 
По словам начальника мариупольской патрульной полиции, парни ценили жизнь, искренне любили Украину и «делали свое дело мегакруто».
 
«Лишились двух смелых воинов, любящих свою страну. Свои семьи и ценящих жизнь. Именно ценящих жизнь. Не хватающихся  за соломинки, чтоб спастись, а тонких ценителей самой возможности жить. Нам вас капец как хватать не будет. Но присмотрите за нами сверху,  парни. Серега и Денис. Я знаю что такое Настоящие спецы. Волченок и Ден. Пополнение в Небесном воинстве», - рассказал о гибели украинских бойцов Вершинин.
 
Напомним, враг продолжает методично уничтожать Азовсталь.
Материалы по теме