Боевики продолжают обстрел украинских военных на Донбассе, - Тымчук

Боевики не прекращают обстрел Донбасса Боевики не прекращают обстрел Донбасса

За минувшие сутки украинские позиции были обстреляны 65 раз.


Как сообщает группа «Информационное сопротивление», 9 ноября под обстрелом оказались украинские военные, располагающиеся вблизи населенных пунктов Ольховатка, Чернухино, Никишино, Редкодуб, Ленинское, Миус, Трехизбенка, Пески и другие.

«Российско-террористические войска усилили интенсивность обстрелов сил АТО, что связано с прибытием очередного так называемого «гуманитарного» конвоя с боеприпасами, оружием и живой силой. В частности, за минувшие сутки зафиксировано 65 обстрелов», - написал руководитель группы Дмитрий Тымчук на своей странице в «Фейсбуке».

32 обстрела были произведены на Дебальцевском направлении, 13 – на Донецком, и 6 – на Луганском направлениях.

Напомним, в  Интернете появился новый портал, на котором находится информация о российских военных, которые участвуют в боевых действиях на востоке Украины.

Кроме того, очередная колонна военной техники из России заехала на территорию Украины через пропускной пункт Изварино в ночь с 3 на 4 ноября.

Ранее сообщалось: по последним данным штаба Антитеррористического центра в течение последних дней российское вторжение в Украину приобрело полномасштабный характер.

 

Материалы по теме