В Запорожье состоится презентация книги «Майдан. Нерассказанная история»

События, описанные в книге, отражают реальные факты о многих известных личностях и политиках Украины. События, описанные в книге, отражают реальные факты о многих известных личностях и политиках Украины.

В книге подробно рассказано о том, что же на самом деле происходило в кулуарах власти три месяца Революции Достоинcтва.


Презентация книги  Сони Кошкиной «Майдан. Нерассказанная история» состоится в следующую пятницу, 20 марта в 16.45 на 2 этаже  отеля «Интурист». Мероприятие пройдет при поддержке общественной организации «Місто Z».

События, описанные в книге, отражают реальные факты о многих известных личностях и политиках Украины. Затронуты самые разные вопросы: кто виноват в разгоне студентов, кто планировал кровавые события на Банковской, кто отдавал приказы снайперам.

Главный вопрос - почему виновные не названы до сих пор?

На презентации желающий за 180 гривен сможет купить экземпляр книги и получить автограф автора.

Почти половину от вырученных денег Соня Кошкина планирует перечислить в помощь бойцам АТО.

 

Источник: 061.ua
Материалы по теме

Состояние здоровья жителя Лисичанска Игоря Машинцева, бывшего командира женской сотни Евромайдана, обострилось в пятницу, 26 июня 2015 года. Начиная с 5-ти часов утра Игорь Машинцев (он же Игорь Беркут, он же Ингвар) принялся засыпать представителей СМИ смс-сообщениями с угрозами и оскорблениями, изрядно приправленными матерными выражениями.