Земля будет гореть под ногами: мэр Мелитополя рассказал о местных партизанах

Кроме патриотов, орков уничтожают сами россияне


На оккупированных территориях Запорожской области системно работают партизаны, которых жутко боятся орки. Об этом рассказал мэр Мелитополя Иван Федоров.

По его словам, практически все население ныне оккупированного города доказывает уже и намерено доказывать дальше различными способами, что Мелитополь – это украинский город.

«Сопротивление будет происходить разными способами и вариантами. Есть цель: земля будет гореть под ногами у тех, кто ступил на нее не с миром. Те местные жители, которые остались, которые организовывают сопротивление – они будут так себя вести», - заявил Федоров.

Также он добавил, что россияне на оккупированных территориях начали зачищать коллаборантов. Этим занимаются силы специальных операций РФ. Работой коллаборантов россияне недовольны.

Напомним, что недавно мелитопольские партизаны взорвали вражеский бронепоезд, который вез боекомплект. Кроме того, прогремел взрыв в комендатуре так называемой «ДНР» в Мелитополе. Позже взрыв произошел в доме, где живет так называемый губернатор Запорожской области Евгений Балицкий.

Материалы по теме