Кто он – горловский подполковник Игорь Безлер? (ВИДЕО)

горловка

Это офицер, прошедший Афганистан (1983-84 гг.) и Чечню.


Награжден боевыми орденами, в частности орденом «Красной звезды».

В 1994-97 годах обучался в Военной академии имени Дзержинского. Несколько лет назад он демобилизовался из российской армии (ГРУ?) и приехал в Крым. Потом переехал в Горловку.

В городе он некоторое время руководил предприятием, оказывавшим ритуальные услуги. Также он возглавляет Горловскую общественную организации воинов-десантников.

После начала событий в Крыму – он сразу выдвинулся туда и принимал в них активное участие.

Согласитесь, это в корне разнится с образом «местного криминального авторитета, руководившего кладбищем», как это пытаются подать сегодня пророссийские силы.

Более того, это наводит на мысль, что возможно происходящее сегодня в Украине готовилось не один год. Что на разных уровнях внедрялись люди, готовые в случае приказа, выступить против государства Украина.

Столько таких «подполковников» еще служит в правоохранительных органах? Сколько тихо под видом отставников ждут своего часа в украинских городах?

 

Материалы по теме

Рамзан Кадыров выделил в фонд восстановления медицины Луганской и Донецкой областей семь с половиной миллионов долларов. Деньги планируется потратить на закупку лекарственных препаратов, реанимобилей, инструментов, перевязочных материалов а так же электрогенераторов для больниц.