Царев в Луганске обсуждает референдум (Фото)

Фото: http://www.0642.ua/ Фото: http://www.0642.ua/

Нардеп Олег Царев сообщил о том, что в Луганске уже обсудили так называемый референдум 11 мая и собираются продолжить дискуссию более подробно.


5 мая в Луганске проходит заседание так называемого Общественного совета Луганской области. В нем поучаствовал печально известный нардеп Олег Царев. По итогам встречи он написал на своей страничке в Facebook о том, что проведение референдума 11 мая и государственная самостоятельность «Луганской народной республики» уже были обсуждены на заседании «Общественного совета». Так же, по его информации, скоро состоится встреча самопровозглашенного народного губернатора Валерия Болотова с мэрами городов. И уже на этой встрече будут рассмотрены детали проведения «референдума».

Ранее СМИ не были проинформированы, что Луганск посетит Олег Царев.

Напомним, ранее сообщалось: 29 апреля около двух тысяч человек взяли штурмом здание Областной госадминистрации. Милиция перешла на сторону сепаратистов и бездействовала.

Кроме того, позже была захвачена областная прокуратура, со здания сбили герб Украины и сняли национальный флаг, который тут же сожгли.

Позже начальник Луганского управления внутренних дел был уволен, а не его мета был отправлен новый уполномоченный с группой офицеров.

.

Автор: Вероника Сергеева
Материалы по теме