ЛНР обещает материальную поддержку тем, кто пострадал во время военных действий (ВИДЕО)

ЛНР обещает материальную поддержку тем, кто пострадал во время военных действий ЛНР обещает материальную поддержку тем, кто пострадал во время военных действий

Так называемый народный губернатор ЛНР Валерий Болотов дал пресс-конференцию, на которой сообщил, что ЛНР будет выплачивать пострадавшим во время военных действий материальную помощь.


Пресс-конференция лидера самопровозглашенной ЛНР прошла в Луганске. Болтов рассказал, что его люди и солдаты всей армии Юго-востока не позволят самолетам летать над Луганском. В случае нарушения этого запрета Болотов пригрозил принимать меры.

Кроме того, Валерий Болотов сказал, что ЛНР берется выплачивать материальную помощь тем террористам и боевикам, которые пострадали во время военных действий. Семьям погибших он также пообещал выплаты. Кроме того, руководитель ЛНР пообещал выплаты тем, у кого пострадало имущество и дома. Удивительно, но он не уточнил, откуда "республика" будет брать деньги.

Также «народный губернатор» сказал, что украинские военные неправильно обращаются с оружием. Так Болотов прокомментировал взрыв подстанции.

Напомним, представители ЛНР решили спилить герб Украины, украшающий ворота ОГА. Герб пообещали отправить в Киев, однако уже сразу после совершения акта вандализма, они кинули его на землю.

Материалы по теме

За два года с начала сепаратистского мятежа в Луганске, организованного местными олигархами при прямой поддержке Москвы, «герои русской весны» постепенно, но уверенно уходят в небытие. Освобождая места для новых функционеров, находящихся на коротком поводке у Кремля.