В Алчевске представители ЛНР проводят контроль пассажиров, чтобы выявить десантников

В Алчевске представители ЛНР проводят контроль пассажиров, чтобы выявить десантников В Алчевске представители ЛНР проводят контроль пассажиров, чтобы выявить десантников

На вокзале в Алчевске приезжих досматривают вооруженные боевики.


Очевидцы сообщают: 26 июля на станции Коммунарск (Алчевск) остановился  поезд №20 Киев – Луганск. Из него вышли пассажиры. Оказалось, что всех их встречают… Вооруженные боевики.

Пассажиров было около 30, вооруженных террористов – 20. Они окружили прибывших в кольцо и увели, чтобы проверить багаж и документы.

Сепаратисты ранее поймали в поезде человека, который зарегистрирован в Западной Украине. Именно это стало толчком к досмотру всех пассажиров. Террористы боятся прибытия на поезде десанта.

Напомним, ранее сообщалось, что последнее время на железнодорожном вокзале города боевики ЛНР досматривают багаж пассажиров, а также обыскивают всех людей, которые пришлись им не по душе. Очевидцы рассказывают, что некоторых они на месте «призывают» в «Армию Юго-Востока». Особенно внимательно они рассматривают тех, кто приехал на киевском поезде. 

Кроме того, многие рейсы, которые ранее осуществлялись с Луганского автовокзала, отменены. Пресс-служба Луганского городского совета сообщает о том, что теперь из областного центра можно уехать только туда, где действуют террористы ЛНР.

 

Автор: Вероника Сергеева, «Дозор»
Материалы по теме