Свердловск под контролем террористов

Свердловск под контролем террористов Свердловск под контролем террористов

У боевиков есть свой «коридор», через который приходит помощь от России.


Территории Свердловска, Червонопартизанска, посёлка Провалье полностью контролируются террористами. Об этом нам сообщили местные жители. «Нацгвардии там нет. — Пояснили нам: Украинские войска начинаются на КПП Должанский и заканчиваются в районе посёлка Калиновский». Кроме того до сих пор под контролем боевиков Болотова до сих пор находится КПП Червонопартизанский.

Напомним, в Донецке замечены новобранцы-террористы ДНР. В Сети появилось видео, на котором двое из них сообщают, что сами они из Астрахани и Владивостока.

Кроме того, российские вертолеты вновь нарушили украинское воздушное пространство. Силы АТО, несмотря на сделанные ранее заявления, не стали сбивать их.

А в ночь со 2 на 3 июля воздушное пространство Украины было нарушено военными вертолетами РФ. По информации пограничников, это было три военных вертолета: два «Ми-8» и один «Ми-24». Видели их в районах Беловодска, Красноталивки, Камышного и КП «Довжанский».

Материалы по теме

В Старобельске и Беловодске у россиян критическая ситуация в госпиталях, оккупанты продолжают расселять жителей Попасной, которую восстанавливать не собираются, через реку Северский Донец они оставили только одну переправу.