В Луганской области есть рабочие отделения «ПриватБанка»

В Луганской области есть рабочие отделения «ПриватБанка» В Луганской области есть рабочие отделения «ПриватБанка»

28 июля открыты те отделения, которые находятся в населенных пунктах, подконтрольных Нацгвардии.


В частности, услугами «ПриватБанка» можно воспользоваться в Беловодске, Белокуракино, Белолуцке, Кременной, Меловом, Марковке, Новоайдаре,Новопскове. Рубежном, Сватово, Старобельске, Счастье, Троицком.

С 26 июля и до особого распоряжения, в указанных городах ПриватБанк работает и в выходные дни. Режим работы отделений можно уточнить на официальном сайте http://privatbank.ua/map/, странице vostok.pb.ua либо по бесплатному номеру телефона 3700.

Жители тех населенных пунктов, в которых отделения банка не работают, могут управлять своими вкладами и осуществлять платежи можно с помощью Интернет-банка Приват24. Расчет карточками в магазинах осуществляется в привычном режиме.

Напомним, 7 июля в Луганске было захвачено центральное отделение «Приватбанка». 8 июля в городе работало только 2 банкомата.

Кроме того, в Донецкой и Луганской областях «ПриватБанк» ввел ограничения на снятие наличных с кредиток.

Материалы по теме

Праздники закончились, начались суровые будни. Только что мне позвонили из Приватбанка и, узнав, что я прописан в Луганске, посоветовали погасить имеющуюся задолженность по кредитному лимиту либо в одном из конвертационных центров, либо в отделении банка Абхазии, которые работают на территории современного Луганска.