Счастье снова под обстрелом

Счастье снова под обстрелом Счастье снова под обстрелом

27 сентября террористы снова обстреляли Счастье.


Обстрел города Счастье Луганской области начался 27 сентября в 14.30. Он продолжался около часа. По сообщениям очевидцев, стреляли с Веселой горы. Как сообщает источник с места событий, за 5-10 минут до начала атаки над городом пролетел самолет.

Ранее  боевики 6 раз за сутки нарушили режим перемирия в районе города Счастье Луганской области, осуществив четыре минометных обстрела, один из гранатометов и еще один из стрелкового оружия.

В командовании подтвердили, что российские наемники три раза обстреляли Луганскую ТЭС, которая находится под охраной подразделений АТО, один раз - район автопарка в Счастье. Еще дважды боевики обстреливали военные объекты. Бойцы оперативного командования "Пивнич", в свою очередь, ответили дважды из средств артиллерии и один раз из стрелкового оружия.

Заметим, что для эвакуации 17 пострадавших гражданских лиц в результате обстрелов боевиков армейской авиацией был немедленно выделен вертолет Ми-8, который доставил людей в медицинское учреждение на безопасную территорию.

 

Материалы по теме