Партизаны взорвали установки «Град» боевиков «ЛНР»
Украинские патриоты, партизаны Луганской области взорвали вражеские реактивные системы залпового огня "Град".
«Местный житель Стаханова проинформировал о том, что во вторник около 22:00 произошел взрыв и поднялся огромный столб огня на том месте, где стояли два-три РСЗО "Град" террористов», - сообщил журналист Роман Бочкала на своей странице в Facebook.
Скорее всего, установки сдетонировали вместе с боекомплектом, в результате то ли ответного попадания сил антитеррористической операции, то ли действий диверсионно-разведывательной группы, состоящей из проукраинских партизан. Также известно, что на протяжении дня украинская артиллерия реагировала на все обстрелы со стороны пророссийских террористов ответным огнем.
После амбициозного заявления Захарченко о походе на Харьков и Мариуполь партизаны отряда «Тени» заявили, что продолжают следить за главарем донецких боевиков.