ЛНРовцы согласовывают избирательные списки с ЦИК Украины?

Анастасия Пятерикова опубликовала список кандидатов в Луганский горсовет от «Мира Луганщине» и очень интересную записку к нему.


Известная луганская сепаратистка-стриптизерша Анастасия Пятерикова из общественного движения «Луганская гвардия» опубликовала на своей страничке в соцсети списки кандидатов в Луганский горсовет от «Мира Луганщине».

Кроме этого, Пятерикова обнародовала объявление с текстом: «Необходимо утвердить до 27.01.2016 и передать на согласовательную комиссию при ЦВК Украины до 05.02.2016».

«Слава Украине?» – спрашивает Пятерикова.

Примечательно, что среди кандидатов в депутаты Луганского городского совета от «Мира Луганщине» – директора школ, советники и помощники депутатов так называемого народного совета «ЛНР», а также работники Управления образования «ЛНР» и другие интересные (и не очень) личности.

Под первым номером в списке стоит фамилия «народного мэра» Манолиса Пилавова, под 27-м значится артист Михаил Голубович, под 39-м – глава Ленинского районного в г. Луганске совета Юрий Ряплов.

Напомним, Контактная группа в рамках выполнения Минских соглашений ведет переговоры по проведению выборов на оккупированной территории Украины.

Напомним, Анастасия Пятерикова стояла у истоков сепаратистского движения на Луганщине.

Через некоторое время после убийства Павла Дремова она выступила с обвинениями в адрес главаря луганских боевиков Игоря Плотницкого.

Как ранее сообщалось, в Луганской области готовят к открытию автомобильный пункт пропуска в зону АТО.

Материалы по теме