«Луганский трубопровод заминирован террористами», - Шахов

«Луганский трубопровод заминирован террористами», - Шахов «Луганский трубопровод заминирован террористами», - Шахов

Бизнесмен из Стаханова, кандидат в губернаторы Луганской области, Сергей Шахов поделился своей информацией о положении дел на Луганщине.


Пост с информацией, в частности, о водоснабжении Луганской области он разместил на своей страничке в «Фейсбуке»:

«На сегодняшний день луганский трубопровод заминирован террористами. Саперам АТО тяжело дается разминирование, но они делают все возможное для устранения катастрофы . Также в Лисичанске террористами взорвана подстанция, которая питала Луганск водой, по устранению проблемы ведутся все возможные работы. В городском водоканале нет денег на топливо.

В городе Стаханове в данный момент развозят воду машинами. Я оплатил солярку и бензин, воду развозить будут без перерыва, так же вода есть в Софиевском источнике на южном микрорайоне возле СШ № 10, прорублена скважина возле СШ № 11, а также есть вода в кринице в Чутино, возле магазина «Киевский», стадион Юность за ДК им. Горького, на совхозе за переездом, возле цеха мороженого на Трестовском переулке.

Делаю все возможное для восстановления водоснабжения в городе и поселках. Советую всем иметь запас воды, мы не можем предположить сколько времени займет освобождение нашей Родины от террористов. Если есть возможность и бесстрашие, нужно поднимать население против захватчиков. Последствия оккупации губительны, может начаться эпидемия.
По последним данным на Квартале в Стаханове начали потихоньку давать воду».

Напомним, состояние потребительского рынка Луганщины ухудшается с каждым днем. Большинство магазинов продают товары из собственных запасов, а не из нового привоза.

Материалы по теме