Донецкий "Шахтер" ничьей завершил свой бразильский сбор (ВИДЕО)

Донецкий "Шахтер" ничьей завершил свой бразильский сбор Донецкий "Шахтер" ничьей завершил свой бразильский сбор

"Горняки" расписали мировую с лучшим бразильским клубом прошлого сезона - "Крузейро".


Донецкий "Шахтер" завершил свой подготовительный сбор ко второй части чемпионата Украины и матчам плей-офф Лиги Чемпионов против мюнхенской "Баварии", который проходил на родине большинства легионером команды - в Бразилии.

Последним матчем, который команда Мирчи Луческу завершала свое бразильское турне, стала встреча с чемпионом Бразилии - "Крузейро".

В отличии от всех всех предыдущих встреч, в которых "Шахтер" смотрелся не совсем на своем уровне, данный матч нам показал, что в команде все в порядке и бой "Баварии" в 1/8 финала Лиги Чемпионов наша команда дать сможет.

Встреча с "Крузейро" проходила полностью под диктовку "Шахтера". Команда много атаковала и имела несколько хороших моментов, чтобы поразить ворота соперников. И счет в матче был открыт довольно рано, уже на 14 минуте матча Алекс Тейшейра отличился в составе "горняков". Шахтер полностью держал нити игры в своих руках и ответный гол "Крузейро" выглядел немного нелогичным, но это футбол... На 66 минуте Жидиван сумел сравнять счет и установил окончательный результат матча - 1:1.

Вашему вниманию видеообзор матча "Шахтер" - "Крузейро"

Автор: Андрей Колесник
Материалы по теме