В «независимых республиках» вводят свою валюту – «Расчетный знак»

«Расчетные знаки» будут запущены в оборот параллельно с гривной «Расчетные знаки» будут запущены в оборот параллельно с гривной

Планируется, что он вытеснит гривну. Пока же курс 1:10.


Дизайн купюры утвержден. Более того, в Росси напечатали уже достаточное количество таких «расчетных знаков» для первичного внедрения на финансовый рынок.

Как только «руководство республик» подпишет соответствующее распоряжение, «расчетные знаки» будут запущены в оборот параллельно с гривной. Что касается последней, то в ближайшие пол года ее планируют вывести из денежного обращения.

Данная информация размещена на сайте «ДНР».

В сеть уже попали фото новой купюры, сделанные одним из боевиков, хотя Захарченко все еще не подписал «указ» о ее введении на территории «ДНР». Купюра защищена двумя уровнями защиты. Курс к гривне будет приблизительно один к десяти.

Напомним, что «министр финансов ЛНР» Евгений Мануйлова заявил,  что все банки на территории «ЛНР» подлежат «инвентаризации» и  будут работать на благо «республики»,  а глава «ЛНР» Игорь Плотницкий разрешил жителям «республики» не платить кредиты двум крупным банкам Украины.

 

 

 

Материалы по теме